Kontakt

Wir bieten Ihnen eine effiziente Transaktionsberatung

Ein umfangreiches Netzwerk von Käufern und Verkäufern ist oft unerlässlich für ein erfolgreiches Geschäft.

We work in Sweden

Claes Virgin

Managing Partner
+46 709 78 99 77
claes@angermann.se

Pär Johansson

Partner
+46 706 55 45 34
par@angermann.se

Mikael Igelström

Senior Advisor
+46 706 69 77 96
mikael@angermann.se

Johan Odhnoff

Director
+46 760 52 09 99
johan@angermann.se

Oskar Liljebris

Associate
+46 725 33 99 77
oskar@angermann.se

Alexander Palmqvist

Senior Associate
+46 768 34 99 77
alexander@angermann.se

Agnes Norberg

Marketing Manager/ Analyst
+46 708 51 80 70
agnes@angermann.se

William Laab

Analyst
+46 709 28 99 77
william@angermann.se

International

Berlin

Gerald Beuker Frics
+49 (0) 30 23 08 28 – 0
gerald.beuker@angermann.de

Frankfurt

Ron Klotsch
+49 (0) 69 5 05 02 91 – 34
ron.klotsch@angermann.de

Hamburg

Dr Jens Noritz
+49 (0) 40 34 914 – 135
jens.noritz@angermann.de

Hanover

Marc Quest
+49 (0) 5 11 93 61 92 – 17
marc.quest@angermann.de

Stuttgart

Jawed Sadiqi
+49 (0) 711 22 45 15 – 30
jawed.sadiqi@angermann.de